Вторник, 22.10.2024, 23:45

Главная » 2024 » Октябрь » 01

призёры     28 сентября на стадионе «Верба» мкр. Вербовский, округ Муром Владимирской области состоялся заключительный 5 этап и финал кубка Владимирской области и региональные соревнования по маунтинбайку (кросс-кантри) среди юношей и девушек

СШОР ЦСК на соревнованиях представили 5 спортсменов.

Среди юношей 11-12 лет на дистанции 6.400 метров (среди 16 участников) БУРМИСТРОВ Роман стал серебряным призёром, Заводный Александр занял 4 место, Нефедов Андрей остановился на 7 строчке протокола.

Среди девушек 11-12 лет на дистанции 3.300 метров (среди 12 участниц) ТАМБОВЦЕВА Злата - победитель, Жогло Елизавета заняла 8 строчку протокола.

По сумме пяти этапов ТАМБОВЦЕВА Злата и БУРМИСТРОВ Роман стали победителями в своих возрастных категориях и привезли домой Кубок Владимирской области по велосипедному спорту (маунтинбайк) в сезоне 2024 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и их тренера - Шахова Максима Викторовича с достойным выступлением на соревнованиях и, конечно, с победой! Желаем продуктивных тренировок и новых достижений!

Категория: Велосипедный спорт | Просмотров: 18 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 01.10.2024