Пятница, 18.10.2024, 07:00

Главная » 2024 » Июнь » 01

В Брянске на стадионе «Десна» с 27 по 30 мая состоялись Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике. Порядка тысячи спортсменов из 18 регионов страны боролись за звание сильнейших. В программе соревнований - бег на различные дистанции, прыжки в длину и высоту, легкоатлетическая эстафета, метание молота, толкание ядра и другие дисциплины.

Спортсмены СШОР ЦСК достойно выступили, завоевав награды:

В беге на 2000 м с препятствиями среди девушек до 16 лет Анисимова Анастасия стала третьей - 7:53

бег с препятствиямибегбег
Золотую медаль в беге на 3000 м с препятствиями среди юниорок до 20 лет завоевала Соина Полина - 11:26, также у Полины золото в беге на 5000 м - 18:46

Царев Максим стал бронзовым призёром в толкании ядра среди юношей до 16 лет - 14,49 м и выполнил норматив первого спортивного разряда.

Сафронов Даниил стал вторым в десятиборье среди юношей до 16 лет с результатом 3422 очка

призерыпьедесталпьедесталпобеда

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и их тренеров!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 258 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 01.06.2024